Login
Bitte geben Sie Ihre Zugangsdaten ein.
Kontakt

Ansprechpartner finden

Fachabteilung
Themen
Suche
Suche starten
Peter Dannewitz
Leiter Vertrieb
Südeuropa
Telefon
+49 69/7 95 05-2 30

Email
pdannewitz@kombiverkehr.de
Andrea De Ambrogi
Produktmanager
Südeuropa
Italien (via Österreich)
Telefon
+49 69/7 95 05-2 92

Email
adeambrogi@kombiverkehr.de
Carmen Kilian
Produktmanagerin
Südeuropa
Italien (via Schweiz und Österreich), Schweiz
Telefon
+49 69/7 95 05-2 27

Email
ckilian@kombiverkehr.de
Jürgen Kramer
Produktmanager
Südeuropa
Italien (via Schweiz und Österreich), Schweiz
Telefon
+49 69/7 95 05-2 36

Email
jkramer@kombiverkehr.de
Olaf Schultz
Produktmanager
Südeuropa
Italien (via Österreich)
Telefon
+49 69/7 95 05-2 34

Email
oschultz@kombiverkehr.de
Andrea Silvano
Produktmanager
Südeuropa
Italien (via Österreich)
Telefon
+49 69/7 95 05-2 93

Email
asilvano@kombiverkehr.de
Arbi Tonians
Produktmanager
Südeuropa
Italien
Telefon
+49 69/7 95 05-2 33

Email
atonians@kombiverkehr.de

Für alle Fragen rund um die Transportabwicklung sowie zu unseren nationalen und internationalen Leistungsangeboten stellen wir unseren Kunden und Interessenten regionale Ansprechpartner zur Seite. Auch Ihnen bieten wir diesen Service für eine nutzbringende und erfolgreiche Zusammenarbeit.

Wählen Sie eine Region, um den entsprechenden Gebietsleiter anzuzeigen:

Kontaktinformationen für Ihre Ansprechpartner in einem Terminal oder einer Agentur finden Sie in der Terminal-Standortkarte.


Wählen Sie dazu einfach den gewünschten Standort in der Karte aus.









Mehr zum Thema